[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Правила оформления заявки!
kingstonДата: Понедельник, 19.07.2010, 01:18 | Сообщение # 1
<3 CyberPlay
Сообщений: 174
Репутация: 666
Оформление если вы набираете персонал:
1) Название.
2) Тематика.
3) Кто нужен.
4) Посещаемость.
5) Оплата.


Оформление если вы идёте в персонал:
1) Название.
2) Тематика.
3) Кем идёте.
4) Посещаемость.
5) Оплата.

Создаём отдельные темы!


Беларусь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: